Вы просматриваете: Главная > > Страница под скрепочкой [выводится в позицию]

Отзыв о Таиланде. Мария

Все отзывы наших туристов


Отзыв туриста
Неменко Мария
Период поездки: 18 – 28 февраля 2019, 10 ночей
Страна, курорт: Таиланд, остров Пхукет.
Отель:
Amata Resort 3*.  Рейтинг 4,3 из 5.

И вновь мы с мужем хотим огромное спасибо сказать АП “Калейдоскоп” и лично Юлии Баженовой за наш отличный отпуск! Как и всегда Юля учла все наши пожелания. Отпуск наш проходил на о. Пхукет в период с 18.02 по 28.02.

хорошие отзывы про турагентства
Проживали в отеле AMATA RESORT 3*. Пляж Patong.
С погодой нам очень повезло, ни разу не было дождя, море тёплое и спокойное, на улице +34  у отеля хорошее расположение – рядом торговый центр Jungceylon, всем известная улица Bangla road, пляж в 5 минутах, также рядом огромное количество кафешек, массажных салонов, магазины 7/11 и Family mart. Вообщем все в шаговой доступности.

хорошие отзывы турагентства омск

Сервис в отеле хороший, в номере убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца. Завтраки как всегда разнообразные, на любой вкус.
Территория у отеля маленькая, но при этом есть 2 бассейна, один из них расположен на крыше. Также 2 или 3 раза в неделю у бассейна играл диджей – не соскучишься.

Гиды предлагают огромное количество экскурсий, причём каждый сможет выбрать что-то для себя, так как рассчитаны они как для активных, так и для спокойных людей  можно приобрести экскурсию на улице. Мы не рассматривали такой вариант, потому что нас вполне устроили те варианты, что нам предложила гид.


В Тайланде мы не первый раз и для меня это лучшее место для отдыха! Безумно довольны, что получилось ещё раз сюда вернуться! Уезжать не хотелось…
Юля, огромное спасибо за подаренный нам рай!!!!!

отзывы про турагентства омск

 

турагентства омск отзывы

турагентства омск отзывы

отзывы о турагентсвах, отзывы о турагентсвах омскахорошее надежное турагентство омскхорошее надежное турагентство омск отзывынадежные агентсва омск

турагентства омск отзывы

турагентства омск отзывы

 

горящие туры купить в омске

Агентство Путешествий Калейдоскоп.
ТУРЫ I ВИЗЫ I БИЛЕТЫ I ЭКСКУРСИИ I САНАТОРИИ

49-30-49
Watsapp: 8-913-615-16-86 I 8-904-587-22-84

Омск, ул. 2-ая Дачная, 4. 2  этаж. Остановка городок Водников
E-mail: kd_omsk@mail.ru. Все контакты.
Звоните! На все обращения оперативно реагируют квалифицированные специалисты.

Способы оплаты туров: наличный расчет в кассе / безналичная оплата по счету / оплата пластиковой картой Виза, Мастеркард / оплата переводом на карту Сбербанк, ВТБ 24, карта рассрочки Свобода, Сбербанк онлайн (зачисление на р/с без %).  


Метки: , ,


Оставить отзыв


>