Вы просматриваете: Главная > > Страница под скрепочкой [выводится в позицию]

Отзыв о Турции. Виктория

Все отзывы наших туристов

 


Отзыв туриста: Рудлицкая Виктория
Период поездки: 20 – 28 июня 2018, 8 ночей
Страна, курорт: Турция, Кемер
Отель:   Tu Casa Gelidonya Hotel    рейтинг 4.57 


Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Юлии за отлично подобранный тур в Кемер в период с 20.06 по 29.06.2018г., отель Tu Casa Gelidonya Hotel 4* для меня и моей подруги, не первый раз летаем через Вас и всегда довольны, Вы умеете подобрать тур, учитывая все наши предпочтения, Спасибо!!!

отзывы о турагентвах омсклучшие турагентства в омске

Отдохнули в целом отлично, только 8 дней мало, путевка сама на 9 дней, но с учётом того, что последний день мы потеряли, т к там выселение с комнаты было в 12:00, можно было конечно продлить номер, но это за доплату. Потом дорога в аэропорт, вообщем так).

Отель 4 звезды в принципе на 4 он тянет. Хотя сравнивать мне было не с чем, в Турции первый раз, но по рассказам отдыхающих и по своему впечатлению сделали такой вывод.
Анимация в отеле работает целый день! В течение дня занятия аэробикой в бассейне, игры с детьми, вечером конкурсы, какое-нибудь шоу с приглашёнными гостями, н-р, танец живота, шоу акробатов и тд, потом дискотека. После всех приглашают в клуб Аура и Инферно (что рядом), автобус увозит примерно в 23:30 и привозит в 02:45 примерно вместе с аниматорами, вход конечно платный -10 баксов (дарят 1 напиток на выбор)))).

Заселение в отеле происходит после 14:00, в этом плане нам повезло , мы приехали где-то в 16:00 и нас сразу заселили с комнату. Окно с балконом выходит на бассейн, мы так себе и представляли номер, когда выбирали.

Как только заехали в отель , нам очень навязчивым показался сервис, а именно Хамамщик, он с на «не слез» пока мы не сходили к нему в хамам. Цены там завышены в несколько раз, поэтому нужно торговаться! Что мы и сделали, но все равно подучилось в 2,5 раза дороже, чем в экскурсионных агентствах на улице, хотя делают то же самое ! Но процедуры понравились.

При встрече с гидом , он нам предлагал много всяких экскурсий, но цены там завышены в 2-3 раза! Поэтому мы все купили в агентстве на улице (Максвелл).

Еда в отеле (шведский стол-все включено). Сначала были очень довольны, но в конце отдыха понимаешь, что кормят одним и тем же, просто блюда оформляют по-разному) н-р, в пирожных идет один бисквит одинаковый, просто сверху украшены по-разносу. Но вкусные конечно! Бар работает с утра до часу ночи! Алкоголь там не крепкий, не как в России)).

Большинство турок, практически весь персонал знают русский, но разговаривают с тобой на русском, если есть какой-то свой интерес)! А так только на турецком, английском. (Особенно, если возникают какие-то проблемы, то русский резко никто не знает))).
С вай-фай там проблемы, ловит только на лобе и у бассейна, и то очень плохо!
Сейф платный – 2$ в день.

До моря мин 5-6 ходьбы, из отеля выходишь, переходишь дорогу и прямо на море выходишь) там свой мини бар, наливают воду, кофе. Но места там мало, поэтому мы ходили на соседний пляж – 15 мин ходьбы, там тоже есть зона для нашего отеля, там места больше, лежаков больше, нам там больше нравилось, многие ходили туда. Туда кстати автобус возит бесплатный от отеля в 9:30 выезжает, в 12:00 обратно. (Галька на пляже, песок конечно приятнее, хотя с галькой море чище).

Ездили на три экскурсии: прогулка на корабле (показывают красивые места, купание в море, пенная вечеринка и тд), Памукале и Храм Св. Николая Чудотворца. Экскурсии все понравились, но на них уходит весь день).

Сладости в Турции очень вкусные и чай)!
В торговом центре Вайкики накупили подарков)).

Ну про ситуацию с гидом Пегаса мы уже рассказали, кстати, это был не единственный случай, в предпоследний день нашего отдыха молодая пара звонила на горячую линию Пегаса и жаловалась, что их гид испортил им отдых). В целом отдых нам очень понравился, обязательно в Кемер вернёмся!

Обсудить отзыв ВКонтакте.


Если вы тоже хотите оставить отзыв о работе нашего агенства или о своем увлекательном путешествии, вы можете это сделать разными способами:

– написать комментарий к любой записи на нашем сайте, отзыв появится после проверки модератором
– заходите к нам в группы: ВконтактеОдноклассники и размещайте на стене или в разделе “Отзывы”.
– отправить текст отзыва на нашу электронную почту, отзыв появится после публикации модератором.


турагентства омск отзывы

отзывы турагенства омск

турагентства омск отзывы

турагентства омск отзывы

отзывы о турагентсвах, отзывы о турагентсвах омска, хорошее надежное турагентство омск, хорошее надежное турагентство омск отзывы, надежные агентсва омск

турагентства омск отзывы

турагентства омск отзывы

горящие туры купить в омске

Агентство Путешествий Калейдоскоп.
ТУРЫ I ВИЗЫ I БИЛЕТЫ I ЭКСКУРСИИ I САНАТОРИИ

49-30-49
Watsapp: 8-913-615-16-86 I 8-904-587-22-84

Омск, ул. 2-ая Дачная, 4. 2  этаж. Остановка городок Водников
E-mail: kd_omsk@mail.ru. Все контакты.
Звоните! На все обращения оперативно реагируют квалифицированные специалисты.

Способы оплаты туров: наличный расчет в кассе / безналичная оплата по счету / оплата пластиковой картой Виза, Мастеркард / оплата переводом на карту Сбербанк, ВТБ 24, карта рассрочки Свобода, Сбербанк онлайн (зачисление на р/с без %).  


Метки: , ,


Оставить отзыв


>